СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения на 9ой недели беременности.

Здравствуйте,у меня брали мазок,сказали воспаления и назначили свечи гексикон 7 дней на ночь,от них у меня начались выделения сопливые полупрозрачные.Сейчас уже прошло 10 дней как я перестала ставить свечи и у меня выделения начались желтоватого цвета.Скажите пожалуйста это нормально?

31 Августа 2021·Просмотров: 86·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а фото мазка можно увидеть? И какой мазок вы сдавали? В вашей ситуации необходим фемофлор

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.