Выделения на 9ой недели беременности. — вопрос №592861
Здравствуйте,у меня брали мазок,сказали воспаления и назначили свечи гексикон 7 дней на ночь,от них у меня начались выделения сопливые полупрозрачные.Сейчас уже прошло 10 дней как я перестала ставить свечи и у меня выделения начались желтоватого цвета.Скажите пожалуйста это нормально?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!