Небольшое жжение головки члена
Три-четыре дня назад началось жжение, сдавал анализ на степень чистоты в инвинтро , обнаружены эпителий уретральный Незащищенный половой акт был больше 2х месяцев назад Подскажите что делать?
Здравствуйте! Жжение головки полового члена сверху или жжение при мочеиспускании? С половым актом совсем не связываете?
Галина, после мочеиспускания усиливается ненадолго, не до конца уверен в партнере, поэтому возможно
Принятый ответ
Тогда Вам нужно сдать другой анализ. Это ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Доброе утро.Вам Необходимо Сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Этот анализ в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе норма. Сдайте соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР (андрофлор).