Флюс — вопрос №59329
Здравствуйте.Скажите начал болеть зуб подпухла щека 910марта полоскала солью 10 11 опухло сильнее глаз заплыл пью антибиотики с12 полоскаю шалфеем и фурацилином.Пройдет ли сам флюс-раньше проходило от полоскания не бежала к стоматологу и если не идти к врачу к чему привезти может
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!