Собака ночами не спит.
Здравствуйте, у меня американский кокер спаниель ему 5 лет,кастрированный и он переодически не спит ночами, а происходит это примерно так: в течении дня он спокоин,хорошо кушает,играит с удовольствием ходит на улицу,днём спит ,после вечерней прогулки кушает в 20.00, в часиков 21.00 может лечь спать и спин крепко до часу,до трёх ночи,а потом подскакивает и всю ночь до утра ходит, бегает по квартире.
Здравствуйте! Возможно собаки что-то беспокоит или что-то болит. Необходимо очно к врачу на обследование.