Вообще не дышит нос. — вопрос №593604
Капаю в нос сосудосуживающие капли на протяжении уже очень долго времени около лет 11.
Врачи ставят мне вазомоторный ринит.
Сейчас я беременна 18 недель, капаю лазолван рино,стараюсь как можно реже…
В данный момент я заболела!
Нос вообще не откладывает. Промыть не могу ни лейкой, ни аква марис норм, так как нос намертво заложен,даже сосуд.суж капали помогают с большим трудом и я бы сказала эффекта от них не много.
В правом ухе звон и заложенность.
Была Сегодня у терапевта она мне выписала отипакс и пиносол,но это тоже баловство оно не работает!!! Что мне делать? Как пробить нос что бы он начал работать и дышать? Какие капли посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Я не могу без капель вообще,мне не хватает кислорода. Начинает жутко болеть голова, дышу ртом, все высыхает.
А где взять сок алоэ?
Говорят, что так не дышать тоже плохо… нет кислорода
А как разбавлять и чем?
ЧАЩЕ ГУЛЯЙТЕ В ПАРКАХ.ДОМА ВЛАЖНАЯ УБОРКА