Ттг низкий

Здравствуйте. После похорон мамы и ковид, слабость, тахикардия, депрессия, потливость, есть не могла, похудела сильно., Задержка месячных. Сдала ТТГ 0,170 Узлы в щитов есть давно, но гормоны всегда были в норме. Может ли восстановиться ттг сам или нужна коррекция?

Здравствуйте, нужно дообследование. Сдать кровь на т4св, АТ к рТТГ, АТ к ТПО, сделать узи ЩЖ. Тактика лечения в зависимости от причины.

Дмитрий, спасибо. Т3 не нужно сдавать?
Мог ли упасть ттг от стресса и голодания, или наоборот снизился ттг и от этого депрессия и похудение?

Нет, такие факторы напрямую не могли повлиять. Т 3 не нужно.

Дмитрий, Спасибо