Лямблиоз
Добрый день. Ребенку 11 лет, сдали кровь на ляблии, антитела 1:400, что это значит? И как лечить. Спасибо.........................................................................................................................
Добрый день. Вероятен лямблиоз. Лечение назначается только очно. Состоит из подготовки (энтеросорбенты, желчегонные, травы), противопаразитаного этапа, восстановления (пробиотки, геатопротекторы). Желательно перед после лечения все же сдать кал на паразитов и простейших методом обогащения. Здоровья Вам и ребёнку!
Здравствуйте! Ничего не значит - анализы крови на лямблии недостоверены - сдайте кал на простейшие 3 раза.