Щенка йорка рвет бело желтой водой

Здравстуйте,щенок йорка 3 мес,возможно разгрызла диван и были кусочки поролона вокруг,ночью ее начало рвать , по совету в клинике дали противорвотное средство,но ее так и рвет.Нам страшно за малышку

Здравствуйте. Сделать рентген с контрастным веществом. Посмотреть в каком отделе ЖКТ находится инородный предмет.

Симптоматика обструкции ЖКТ . Обратитесь в клинику на обследование. Может потребоваться операция.