БЕРЕМЕННОСТЬ
Добрый день. Хотела спросить у меня где- то 20 неделя первая беременность. Была у врача сегодня врач спросила чувствую ли я шевеления. я ответила что нет. Это нормально что еще не чувствую. Скрининг будет только 14,03
Здравствуйте! По оьщепринятым нормам первобеременные ощущают первые шевеления в 20 недель. Со дня на день точно почувствуете первые толчки. А учитывая, что сегодня уже 15 марта точно вчера уже сделали узи и успокоились. Легкой Вам беременности и родов!