Боль справа
Здравствуйте.Начались 5 дней назад ноющие, тянущие боли внизу справа,а через дня появилась боль и кололо внизу где яичник.Сделала УЗИ органов малого таза все нормально но сегодня вроде все утихло.Но так и не пойму с чем это могло быть связано.
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько вам лет? Необходимо сдать ОАК, ОАМ. Консультация гинеколога.
Вита, Здравствуйте 25
Вита, а если даже узи хорошее,но все равно могут быть проблемы?
Возможно воспаление или была овуляция , нужен осмотр мазок, так же общий анализы обязательно.
Вита, а не может быть это аппендицит?
Думаю за 5 дней уже развился б перитонит необходимо смотреть ОАК.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если данное состояние возникало единственный раз,то это не говорит о патологии,возможно это была овуляция.
Для патологии характерна динамика.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие ощущения могут быть связаны с циклом, если это единичный случай, то делать ничего не нужно