Плешь у кошки — вопрос №59415
Добрый день! Подскажите, почему у кошки могла появиться рана, натипо ссадина, потом плешь размером с пятирублёвую монету. под ухом. Ест хорошо, играет. Всё, как обычно. Появилась такая же рана с другой стороны, но намного меньше. Мажем йодом. Что делать? Уже месяц не проходит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!