Передозировка Мовипреп
Д.В. Не правильно поняла инструкцию к приему Мовипреп, и теперь надо повторно пить 2 упаковки. Завтра процедура, пила препарат вчера и позавчера, надо ли пить ещё 2 упаковки или 1 достаточно? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Надо выпить именно по инструкции, невзирая на то, что принимали ранее
Принятый ответ
Добрый день Наталья.
Повторно нужно принимать препарат точно в соответствии с инструкцией, после неправильной подготовки в кишке остаётся большое количество жидкого содержимого.
Но если в первый раз, Вы готовились верно, и просто перепутали дни, то при соблюдении диеты (только жидкая пища, лучше вообще питье) можно оставить только одну дозу, вторую, которая идёт перед исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы готовились накануне, то достаточно одной дозы препарата
Принятый ответ
Здравствуйте 1 будет достаточно
На кануне если пили.