Режущая боль внизу живота

Ночью началась резкая режущая боль внизу живота, в районе матки и во влагалище, сейчас к утру стало поменьше. Сейчас боль снизу справа и будто овуляция, но я принимаю кок и её быть не может . Что это может быть? Инфекции вряд ли совсем недавно сдавала на флору и инфекции, все хорошо. При осмотре тоже все нормально. Пару раз говорили, что возможно эндометриоз есть. Если что принмаб Джесс Плюс четвёртая упаковкп

Принятый ответ

Погрешностей в приеме препарата не было? Есть ли температура, тошнота, рвота?

 - отвечает  СпросиВрача –
marinka.isk@mail.ru
Клиент

Юлия, единственная погрешность, я всегда пью в одну и тоже время препарат, а вчера и позавчера на 30-40 минут позже. Всё

 - отвечает  СпросиВрача –
marinka.isk@mail.ru
Клиент

Юлия, вчера,если что ,был 14 день приёма

Марина, в вашем случае нужна очная консультация хирурга(исключить аппендицит) и гинеколога(разрыв кисты яичника. Поэтому рекомендую вам обратиться в приемный покой ближайшей больницы

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно есть патология придатков, возможно кишечник.
Необходимо в первую очередь сделать УЗИ органов малого таза и органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
marinka.isk@mail.ru
Клиент

Алексей, я записалась к врачу, нотт надо ждать...если будет совсем плохо по скорой.

Принятый ответ

Здравствуйте. На КОК овуляция возможна, поэтому это может быть она.
Скажите пожалуйста, полового акта вчера не было? Физической активности, нагрузки?

 - отвечает  СпросиВрача –
marinka.isk@mail.ru
Клиент

Валерия, половой акт был позавчера, за день до ситуации, нагрузок особо нет, я всегда много хожу

1. Вполне возможно, что произошла болезненная овуляция
2. Могла образоваться функциональная киста. Если она лопнула, её содержимое попало на брюшину, заставило её спазмироваться и вызвало боли
3. Это может быть аппендицит. Но он обычно сопровождается тошнотой и подъемом температуры
Как минимум, сейчас надо сделать УЗИ органов малого таза и сдать клинический анализ крови для исключения воспалительного процесса

Принятый ответ

Здравствуйте, на кок овуляция нет, все верно, если режим приема соблюдается . Необходимо в первую очередь исключить хирургическую патологию ,проблемы с кишечником, после осмотр гинеколога на кресле. Модно самостоятельно сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи омт и осмотр гинеколога и хирурга. Необходимо исключить разрыв кисты

Марина, вызывайте СМП и не теряйте время! Здоровья вам