Слабость в организме.

Последние 7 дней головокружение (мерила давление - хорошее), подташнивает (но не тошнит)и сильная слабость в организме (беременность исключена на 100%). При чем до этого все было хорошо, подвижная, ходила в спорт зал. Постоянно хочется полежать.

Светлана, похоже на перегрузки. Скорее всего в спортзале. Нужен хороший отдых в течении нескольких дней. Спортзал сейчас многим девушкам голову вскружил, штабелями гробят в фитнес-центрах своё здоровье. А думают, что улучшают. Вот что такое массовое зомбирование идеей улучшения себя.