Утерян диск с записью с кардиологии.
Есть ли возможность сделать повторную запись диска в отд.кардиологии,т.к.диск утерян. У мужа полтора месяца назад был инфарк, сделали операцию, поставили стент. Появились болевые ощущения и чтобы пойти на приём к врачу необходим диск, без него не принимают... Спасибо.
Здравствуйте, Светлана.Записи некоторое время сохраняются в компьютере, обратитесь в то отделение, где делали операцию.
Здравствуйте! Обратитесь в лечебное учреждение где проходили обследование и лечение.Если информация ещё сохранилась в памяти компьютера,то Вам смогут её продублировать.Всего Вам доброго!