Что вас беспокоит?
Аллергия у ребёнка
У ребёнка3лет аллергия 1,5месяца куча анализов куча лекарств вот сдали последний и направили к алергологу lg E total 933мл<60 что просить аллергия понимаю что на сладкое сыпать в так кожа чистая но стоит конфетку одну или чай с сахаром и всё мы красные.помогите дорого нам до брать до алерголога.
Здравствуйте! Что бы прошла аллергия, нужно искоренить причину, соблюдать гипоаллергенную диету и гипоаллергенный быт.
Противоаллергические препараты (фенистил, зиртек и прочие) дадут временный эффект. Поэтому ищите аллерголога и сдавайте кожные пробы, что бы выявить причину.
Здравствуйте, действительно, стоит сдать кровь на самые частые аллергены, чтобы понимать от чего стоит отказаться. Ведь элиминация аллергена, если она возможна, является первым пунктом в лечении аллергии. Сейчас стоит учесть, что сыпь будет появляться во всех случаях употребления абсолютных аллергенов: шоколад, орехи, мед, цитрусовые. Их нужно исключить.
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад7 ответов
- 10 часов назад1 ответ
- 15 часов назад4 ответа
- 18 часов назад1 ответ