Какие препараты пить при 1триместри беремености
Здравствуйте!Беременность 5-6 недель , я Вич с 2014г на данный момент принимаю терапию ВИРФЕРОН,ЛАМИВУДИН, РЕГАСТ МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ на ранем сроке .....................
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты принимать можно во время беременности по показаниям. Вам необходимо обратиться в ц. СПИД к своему лечащему врачу в ближайшее время, он зная весь анамнез корректирует лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте!Лечение надо продолжать. Следует обратиться к своему лечащему врачу в СПИД центре. Если нужно будет, он проведет коррекцию лечения. Прекращать терапию нельзя, иначе будет реактивация вируса
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, терапию нужно продолжать, но под контролем Вашего лечащего врача. Обратитесь для этого в СПИД центр, если ранее не обращались.