Covid при беременности — вопрос №594924
После перенесённого на 22-23 неделях короновируса с пневмонией, поражением 36%, выписали эликвис, но прочитав в инструкции, что противопоказан при беременности, пить не стала. В стационаре кололи уколы в живот-гепарин. Через три недели сдала анализы -д димер 1030,00 нг/мл, холестерин 7,87 ммоль/л, С-реактивный белок 5,01, креатинин 37.0; мочевина 2,5; а гинеколог у которой наблюдаюсь в отпуске, я думаю может все-таки эликвис в моем случае надо было пить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!