Как избавиться от папиллом?
Здравствуйте! 1,5 года живу с мужчиной...У него на теле есть папилломы.Ранее заражение не происходило. 3 месяца назад,появились папилломы на входе во влагалище. Врач-гинеколог сказал,что понизился иммунитет. В течении года работы над собой я сбросила 30 кг... Назначил мне крио-деструкцию.Они побледнели и почти ушли... 3 дня назад папилломы появились на шейке. В связи с тем,я знаю что они могут переродиться в рак и появилась ответственность перед самой собой,так как веду здоровый образ жизни и встала на путь Активного Долголетия... Я не знаю что делать и как быть? Не расходиться же из-за этого!? Презервативы он не признает,так как у нас очень долгий секс. Пользовались перед половым актом Эпиген-гелем. Я являюсь носителем папилломавируса? Хотелось бы Ваш совет по данной ситуации,как быть? Рекомендации по эффективному лечению. Заранее благодарю! С уважением,Марина!
Здравствуйте! Папилломы на теле и шейке матки вызываются разным типом вирусов. Вы анализы сдавали? Какой тип выявлен на шейке? Есть изменения на шейке матки: эрозия, цервицит?