Экстренная контрацепция

Добрый день! Во время ПА порвался презерватив, месячные закончились 2 дня назад, цикл 28 дней, стоит ли принимать постинор? Овуляция только через 14 дней, есть ли риск забеременеть или можно не принимать, так как он невелик?

Здравствуйте. Овуляция через 7 дне примерно, если цикл 28 дней. Нет, беременности не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ада
Клиент

Дарья, спасибо за ответ!!