Туалет котенка
Здравствуйте! Скажите пожалуйста 11.03 взяли котенка ей 1мес только сегодня сходила в туалет по большому и то после того как дала ей вазелиновое масло и помасмировала животик. Как часто должны такие маленькие котята ходить в туалет? И почему сразу после туалета штанишки были чистыми а через часа 4 как будто она обкакалась... Кормлю детской смесью и детским питанием говядина или говядина с овощами
Котята ходят в туалет несколько раз в день! Зачем кормите детской смесью??? От нее и запоры. Дайте обычного молока! Сначала вышла пробка, а потом, через 4 часа, пошло все то, что давали в предыдущие дни, потому испачкана.