Как женщине сходить в туалет?

Здравствуйте! Я ухаживаю за лежачей женщиной и она самостоятельно без свечей Бисакодил-Нижфарм не может сходить по большому. Всегда после свечи она ходит, а сегодня она не может сходить. Что можно сделать чтобы она сходила в туалет?

Добрый день. Попробуйте микролакс микроклизмочки. Можно фитомуцил, фитолакс. Здоровья Вам!

Добрый день! Также можно давать препараты лактулозы (например, Дюфалак,Нормазе,Порталак,Динолак,Лактулоза Послабин,Гудлак), если только у лежачей женщины нет диабета.