Операция Миллиган Морган
Сделали операцию почти месяц назад, хожу в туалет по5-9 раз подряд, с промежутками в минуту, иногда больше. Кал вроде нормальный, но сразу выйти не может! Что делать? Сижу на диете, слабительное не пью
Сергей, мало подробностей.
Но принципиальных варинта 2 сужение анального канала рубцами и повышение тонуса анального сфинктера.
Но это если есть затруднеия при прохождении кала, если он просто отходит, а потом опять просится и снова отходит, то лучше обратиться для осмтра к проктологу.