Боюсь пить метотрексат
Я не хочу принимать метотрексат, но врач настаивает, столько побочных, у меня много заболеваний. Мочевая кислота 445, креатинин 135, гастрооденит, серебро воска Гвинея недостаточность, дэп второй степени, гипертония, ишемическая болезнь сердца. Раньше я принимала иммард и нпвс, все было хорошо, на 2 года я сделала перерыв, теперь у меня обострение, боли, скованность, соэ 46.Три месяца пью нпвс не помогает, только поднимается давление. Хочу попробовать иммард. Посоветуйте, что делать?
Если иммард помогал, можно снова его попробовать. Если за два месяца не получите улучшениетсостояния, перейти на метотрексат. Зря прервали...