Восполение тройничного нерва

В течении месяца беспокоят интенсивные приступообразные боли в н. челюсти слева, реже в верхней. Боль резко нарастает (ломит), держится от нескол ких минут, до часа, постепенно стихает. Челюсть санирована. Стоматолог предположила, а терапевт подтвердила выше указанный Ds. Назначила лечение: дексалгин 2,0 в/м 5 дн.; дексаметазон 8 мг. (2амп.) 5дн.; Мильгамма 2,0 в/м 1 р в дн. (10 дн) Начитавшись анотаций, не сомневаюсь только в мильгамме)). Маргарита 63 года. Спасибо

Лечение назначено правильно, если оно через несколько дней не поможет, применить антиконвульсанты. Обычно это Карбомазепин, начать с дозы100 мг два раза в день, с постепенным увеличением дозы до600мг в день в три приема.