Выделения при беременности

Здравствуйте, беременность 11 недель, второй день замечаю выделения водяные и иногда с этими выделениями бывают какие то частички жёлтого цвета (очень маленькие). Запаха нет, выделения не липкие, практически прозрачные. Это норма или стоит вызвать врача?

Принятый ответ

Здравствуйте выделение усилились на фоне беременности или это случилось несколько дней?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Зуда, жжения нет при выделениях?

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма, во время беременности выделения обильнее становятся и могут быть ещё желтоватые. , главное чтобы не было запаха, зуда, жжения. Вызывать врача не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности происходит физиологическое снижение иммунитета, может наблюдаться увеличение выделений.
Рекомендую вам сдать мазок из влагалища, желательно Фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища и выяснения причины выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Когда сдавали мазок на флору, посев? Что из препаратов принимаете?

Здравствуйте. Это нормальные выделения, они усиливаются при беременности. Не переживайте