Правосторонний плечелопаточный периартроз
Мне поставлен диагноз - правосторонний плечелопаточный периартроз. Назначено лечение - Аэртал ( В табл) и Никофлекс -мазь. Данное лечение не дает результатов. Мучают ночные боли. Может есть более эффективные средства.
Здравствуйте Ольга, из опыта могу сказать, что без физиолечения (УВЧ, ПМП (магнит), Лазер) плохо плечелопаточный периартрит поддаётся лечению.
При неэффективности базового лечения использую параартикулярное введение препаратов глюкокортикоидов. Самый редко дающий осложнения и эффективный препарат Дипроспан.
Поговорить с лечащим врачом Вашим или обратитесь к другому.
Поправляйтесь.
Здравствуйте! согласен с Михаилом. Добавлю еще про занятия ЛФК.