Совет по выбору специалиста

У меня с октября месяца 2017года боль в плечевом суставе. Сильные боли особенно ночью. Обследовалась сделали МРТ поставили диагноз "Частичное повреждение вращательной манжеты плечевого сустава" С чего начинать мне лечение.

Обратитесь к травматологу для определения тяжести повреждения. Возможно, лечение только оперативное. Если нет показаний к операции - физиотерапия, лечебная гимнастика (в том числе занятия в бассейне), применение мазей и т.д.
Будьте здоровы!