Пришли месячные на 14 дней раньше

Заболела ,назначили антибиотики (азимотрицин три таблетки)пропила,а на следующий день пришли мажущие месячны.хотя они должны были прийти через 14 дней.до этого все в день в день было,цикл 28 дней 5 д месячные.нормально ли это?

Здравствуйте. Выделения как менструации или только мазня? Если мазня, возможно, это овуляторные выделения. Хоть редко, но такое бывает. У Вас есть эктопия шейки? ( эрозия). Если есть, и накануне был половой контакт, то кровить может и она. Если менструация прям полноценная пришла, то это гормональный сбой, ввиду заболевания и приема антибиотиков. Такое тоже бывает.