Почему один глаз стал видеть хуже?

Месяц назад заметил что один глаз стал хуже видеть, как бы нет резкости. На улице при ярком солнце вроде бы все хорошо, заходиш в помещение и замечаеш что правый глаз мутновато видит как бы через пленку посидиш в комнате привикнет глаз вроде все нормально врач смотрел глаз сказал все в норме. Но я то вижу что чтото не то

Принятый ответ

Здесь много может быть причин. Одна из них - потеря энергии... См. книги Мантэк Чиа.

Принятый ответ

Такое чувство бывает при блефаритах, связанных с нарушение оттока секрета мейбомиевых желез.
Чтоб избавиться от этого заболевания необходимо мыть реснички с мылом, затем смазывать край века в месте роста ресниц блефарогелем номер 1, и закапывать броксинак по 1 капле 1 раз в день. Это лечение проводить на протяжении 14 дней.
Если работа связана с длительной работой за компьютером, то необходимо использовать увлажняющие капли, так как когда человек смотрит на экран, то он практически не моргает и из-за этого высыхает слеза, и постепенно развивается синдром сухого глаза. Такое чувство не сразу заметит офтальмолог не сталкивающий каждый день с десятками схожими жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте пройти курс таурином или тауфон в течение 1 мес по 1 кап в каждый глаз 4 раза в день.

Принятый ответ

Сколько Вам лет ?

Принятый ответ

Добрый вечер, Алексей. А помимо ухудшения зрения и пелены перед глазом имеются другие жалобы (головные боли, головокружение, повышение артериального давления)?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой ваш возраст? Как давно это началось?

Принятый ответ

Да, возраст Важен. Вполне возможно и катаракта начинается и внутриглазное давление начало меняться.

Принятый ответ

Добрый день! Есть вероятность постепенного ухудшения функционирования правого хрусталика. Обратитесь к офтальмологу повторно для сравнения. Если по-прежнему все окажется хорошо, то нужно показаться неврологу, т.к. возможна проблема со зрительным трактом.