Не знаю к кому врачу обратиться
Добрый день. Полтора года назад на внутренней стороне языка вскочил прыщ с прозрачной жидкостью, который через пару дней лопается, потом с какой-то периодичностью (неделя-две) снова появляется. Ощущения не приятные, язык воспаляется в том месте. Изуча интернет, поняла, что очень похоже на ранулу. Хочу от этого избавится, но не знаю к какому врачу обращаться. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Обратитесь для начала к стоматологу.Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Здравствуйте Юлия, согласен с коллегой без вариантов требуется очный осмотр стоматолога-терапевта. А далее согласно его рекомендациям.