Поцарапали ногтями!

Здравствуйте!подрались детки,один поцарапал другого! подскажите чем помазать,чтоб побыстрее зажила рана!ранка мокнет пока-кровь сначала шла,теперь жидкость выделяется!ребенок плачет-больно!помогите советом, пожалуйста!

Добрый день. Рану обработать хлоргексидином или миромистином и повязка с левомиколью и йодопироном и заклеить или замотать бинтом.