Головная боль

Здравствуйте.Сдавливающая в основном в висках ,не проходящая уже неделю головная боль. 39 лет. Нормального телосложения. Работа физическая. Давление колеблется от нормальных 120/80 до 138/ 84( вчера вечером) пульс от 65 до 79. Субъективно кажется,что появилась сонливость. Головная боль постоянная,( исключение сон) виски,иногда затылок. Что посоветуете?

Здравствуйте, субъективно много что может казаться. Но лучше провести обследование объективно, чтобы потом не мучиться ещё больше. МРТ не помешает