Результат ктг
Сегодня прошла КТГ на сроке 31 неделя, все показатели в норме, но ПСП почему то взволновал гинеколога, она говорит, что какое то нарушение. В заключении следующие показания: Базальная ЧСС 128-139, Размах ЧСС 33 количество акцелераций 7, Ампл.акцелераций средн/макс 9/13 уд.мин вариабельность 12,5 (9,8), кол.движений 76, индекс реактивности 0,09, ПСП 0,83, поправка на сон 13-29=16 мин. ПСП: 0,83, длительность наблюдения 41 минута, -в пределах нормы ПСП 0,9(1,79) норма от 0 до 1,05 Подскажите пожалуйста в чем проблема.
Здравствуйте а вы не могли бы прикрепить саму ленту?
Здравствуйте. по тому описанию, которое вы пишите- все в норме. покажите пожалуйста саму ленту ктг, если есть возможность.тем более псп в норме. а жалобы у вас есть?
Алёна, добрый день. Нет жалоб. График прикрепили.
Принятый ответ
отличная КТГ. поводов для переживаний нет
Здравствуйте) не переживайте, у Вас все хорошо
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, саму ленту КТГ.
Здравствуйте. Изменений нет по данным ктг. Количество акцелераций достаточно. Децелерации нет.
Прикрепите ктг, пожалуйста
Светлана, добрый день. Да прикрепила ленту.
Принятый ответ
Ознакомилась с результатом. Не волнуйтесь, Ксения. Результат хороший, поводов для беспокойства нет.
Повторите ктг через 1 неделю в динамике.
Добрый день.
Необходимо видеть сам график
Принятый ответ
Здравствуйте, запись отличная, ребеночек чувствует себя хорошо,не переживайте!
Здравствуйте! Ксения все хорошо по КТГ
Здравствуйте, Ксения. Не волнуйтесь, у Вас отличный результат КТГ.