Боль в пояснице

острая стреляющая боль в пояснице при наклоне вперед. Боль отсутствует в горизонтальном положении, при вращении туловища,наклонах в лево-право. Обострения происходят то с левой стороны,то справой.Спасибо.

Здравствуйте Сергей, вопроса не увидел в Вашем посте.
Рекомендую пройти рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2х проекциях и обратиться к неврологу. Самолечение тут ни к чему не приведет. Необходимо определиться с диагнозом.