Недержание мочи

присутствует постоянное недержание мочи.мне на сегодняшний день 70 лет.в выпуске от 15.03.2018 предложили пройти опросник на эту тему.не могу его найти.подскажите как его пройти.спасибо большое за ответ

Первый вопрос, вы женщина или мужчина? Прежде чем задавать вопрос, надо о себе рассказать подробно, иначе вам никто и ничем не поможет!