Вакцинация при мастопатии
Можно ли вакцинироваться при мастопатии. На протяжении длительного времени принимаю мастодинон. Может ли после вакцинации образоваться тромбоз? Во время вакцинации можно продолжать лечение мастодиноном?
Здравствуйте Мария. Я бы вам рекомендовала перед вакцинацией сделать коагулограмму! Если по анализу отклонений не будет, спокойно прививайтесь! Мастодинон продолжать обязательно
Мастопатия не является противопоказаниям к Вакцинации. А вот на счёт тромбозов вам перед вакцинацией нужно сдать коагулограмма если все будет упорядоченное то прививайтесь.