Болит коленной сустав левой ноги

УЗИ признаки:Повреждения заднего рога медиального мениска. Тендинита медиальной боковой связки. Кисты заднего рога латерального мениска? Деформирующего артроза. на доли оперировать?

Здравствуйте Рашид, для решения вопроса о тактике лечения (консервативной/оперативной) необходимо знать: насколько "глубокий" разрыв в заднем роге мениска, какого размеры кисты и где Вы испытываете боль, какая стадия артроза сустава?
Решение по УЗИ не принимают о операции. Любой ортопед попросит сделать МРТ. УЗИ - метод субъективный. Лезть в сустав на артроскопии без точных данных опасно.
Прошу провести МРТ больного коленного сустава. Удачи Вам.