Детская травма глаза
Здравствуйте, Я получила травму глаза иголкой. Делали операции по косоглазие, ставили бандаж, вводили аллоплант. Травмированный глаз не видеть. Другой глаз здоровый. Диагноз субатрофия глазного яблока. возможно ли пересадка глазного яблока при диагнозе субатрофия глазного яблока?
Здравствуйте.
На данный момент пересадки глазного яблока не существует..только если в косметических целях использовать имплант после удаления вашего глаза