Прыщ что делать

Добрый вечер .утром были не приятные ощущения .посмотрела выскочил прыщ ,сначала было покраснение и белое не много .без уплотнений .особо не давила .обработала мирамистином и намазала циндолом .в течении дня болел прыщ ,к концу вечера появилась белое как жировик .уплотнений в коже нету .я очень переживаю ,вдруг я могла надавить и пошло заражение .

Здравствуйте! Фото прикрепите

Принятый ответ

Увидела фото, это воспаленный прыщик, обработайте хлоргексидином, на ночь на пластырь ихтиоловую мазь нанесите и приклейте, утром уже не будет гнойничка.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Обычный угорь Ничего опасного.
Обрабатывайте наружно раствором Зеркалин.