Немеют пальцы руки — вопрос №59843
всё началось 3 месяца назад с ощущения немения-покалывания кончиков пальцев на левой кисти,сейчас область немения увеличилась и дошла до ладони,все три пальца постоянно покалывают и немые,хотя когда я давлю на ногти этих пальцев-я их чувствую-что это такое?болит часто сердце
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!