Повреждение или инфекция
Здравствуйте у меня. был не защищенный контакт, на сл день на крайней плоти поя вилась болезненная язвочка. натягиваешь кожу она болит. обработал перекесью зашипела, потом стеланином, на второй день частично коркой покрылась.
Здравствуйте! Прикрепите фото. Вероятнее всего это натёртость.
Галина, доброе утро. фото прикрепил
Да, похоже на натёртость. Обрабатывайте Мирамистином или Хлоргексидином. Затем мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Полный половой покой. Носите удобное свободное х/б нижнее бельё.
Галина, спасибо огромное. Вы меня успоколили
Если партнёр был не проверенный, то нужно через месяц сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Это натертость по причине трения( активного полового акта). Ничего страшного. Это не иппп. Наносите мази с декспантенолом( пантодерм, д пантенол, бипантен) 3 раза в день до заживления. На время лечения используйте призерватив.
Марина, спасибо огромное
Принятый ответ
Добрый день.
Это натертость.
Это не ИППП.
Наружно крем Пантодерм 2,3 раза в день
Максим, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, это натертость. Используйте крем пантодерм плюс или бепантен плюс 2 раза в день.Если в партнере не уверены через месяц сдайте анализ андрофлор скрин, кровь на стфилис, ВИЧ, гепатиты В и С
Александра, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей.
Это потертость.
Можно смазывать кремом с Д-пантенолом.
Принятый ответ
Здравствуйте, за такой срок венерические инфекции не дают проявлений, скореевсего это механическая травма - потертость. Применяйте мазь Левомеколь 2 раза в день 5-7 дней, всё должно пройти. Через 2-3 недели сдайте анализ на ИППП: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Здравствуйте!
Это натертость, не переживайте. Можно использовать Пантодерм, метилурациловую мазь два раза в день.
Пока половой покой до заживления.
Здравствуйте, это проявления натертости . Наружно используйте крем Бепантен плюс