Вздулась вена на стволе полового члена
На стволе полового члена сильно вздулась похоже что вена. На ощупь вздутие эластичное, болевых ощущений нет. Обнаружил после прогулки на улице, на ней возможно подмёрз. Но после этого вздутие не проходит уже неделю. Что это может быть?
Здравствуйте. Конечно, лучше выполнить очный осмотр. По фото, да, это вена. Причина - скорее всего слабость стенки (эластичности). Есть ли расширение вен на нижних конечностях, мошонке, варикоцеле?
Дмитрий, в других местах (конечностях, мошонке) нету таких расширений вен, по крайней мере визуально не обнаруживаются.
Принятый ответ
Тогда курс Детралекса не помешает. Страшного ничего нет.
Добрый день.Дмитрий,когда был последний половой контакт и принимали ли Вы стимулятору потенции?
Луиза, половой акт был за пару дней до того как обнаружил расширение вены. Стимуляторы не принимал.
Принятый ответ
Дмитрий,видимо был длительный половой акт или перевозбуждение.Сейчас начните принимать Детралекс 1000 1т 1мес,Траксеващин мазь 2р/с 10дн,половой покой две недели.Поаново сдать ОАК,коагулограмму,если не пройдёт УЗДГ сосудов полового члена
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Данное состояние обычно возникает в результате длительного полового акта или перевозбуждении и обычно спадает при половом покое. Вены из-за интенсивного кровенаполнения расширились. Это состояние транзиторное, временное. Если проблема не будет уходить, Вам необходимо сделать УЗДГ сосудов полового члена.