Овитрель и беременность
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько из организма выходит укол Овитрель 6500? Моя ситуация: 1.03 была на узи, дф 20 мм, эндометрий - 13 мм 3.03 - укол овитель 12. 03 узи - жт 14,5 с кровотоком и эндометрий 16 мм 13.03 - сдала ХГЧ, результат 4,37. Вопрос: в крови остатки от укола или уже мой ХГЧ? С такими показателями по узи возможна беременность? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Такой уровень хгч это допустимая норма организма. С такими показателями беременность возможна. Дождитесь задержки и делайте тест. Удачи Вам!