Напрягается живот во сне — вопрос №599033
Во время сна такое чувство как будто хочется потянуться. Начинаю подтягиваться и живот сразу напрягается, и как будто твёрдый становится. Опасно ли это? Беременность 13 недель. Чувствую себя хорошо!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!