Половой орган маленький
Здравствуйте! Я 1990г.р. инвалид 1группы, диагноз хпн 5стадии получаю гемодиализ 3.5 года, в общем болею с 2007г. У меня вопрос..мои половой орган маленький в обычном и в состоянии эрекции примерно 13-15 см плюс минус, с чем это связано? И еще в состоянии эрекции видно что головка полового органа искривился на левую сторону это заметил в 2020г из за чего это может быть? Вообще у меня первый половой акт был когда мне было примерно 21-23года точно не помню это информация как то поможет.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас совершенно номальный размер пениса, измеряется исключительно в эрегированном состоянии. Искривление считается нормой