Анализ на aspergillus положительный — вопрос №59960
Здравствуйте, помоги разобраться с анализами, у ребенка (4 года 7 месяцев) частый кашель,наблюдаемся у аллерголога под вопросом бронхиальная астма, сдали кровь результат: антитела класса igg к грибам рода aspergillus положительные. Наш доктор ни какого лечения не назначил. Но в интернете что то очень страшно все написано про эти грибки. Нужно ли какое либо лечение? Заранее большое спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!