Падаю в обморок от всех лекарств
Добрый день. Падаю в обморок от лекарств, от любых , тошнит, головокружение , обморок - выпиваю абсорбент и все проходит( у организма сильное отравления) не могу лечиться. Сдала анализы иммуноглобулин- 59, эозинофильный катионный белок огромный-97. Паразитов исключила. Неужели у меня аллергия на все лекарства? Или аллергия ЖКТ? Как это лечить какими препаратами?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам надо обратиться к аллергологу-иммунологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, от чего Вы лечились и какие именно препараты вызывали такую реакцию?
Анна, здравствуйте. От любых препаратов мне плохо, антибиотики, аспирин, успокоительные - совершенно любые лекарства не переношу. Падаю в обморок. Начала обследоваться, сдала анализы. Проверила все внутренние органы- по всем показателям норма. Кроме эозинофильного белка и иммуноглобулина Е
Это происходит и от лекарств в таблетках, у уколов и внутривенных? У Вас так всю жизнь, или эта проблема возникла после какого-то провоцирующего фактора(сильный стресс?)
Анна, и от уколов и от капельниц. Всю жизнь. Жила, как обычный человек, это происходит последние 6 месяцев.
Аллергия бывает на какой-то конкретный препарат, может на два-три, а не на все. С учётом того, что Вы обследованы и серьезной патологии не выявлено, я думаю, Ваша проблема носит психологический характер. Советую Вам обратиться к психотерапевту
Анна, от паразитов такого разве быть не может?я исключила гельминтоз, сдала только на него.
Обмороки при приеме лекарств и паразиты никак не связаны
Анна, скажите пожалуйста повышенный эозинофильный белок говорит о присутствии аллергии или паразитов? Или возможно ещё какое то заболевание.
Да, повышение эозинофильного катионообменный белка бывает при аллергии или глистных инвазиях. Но я не думаю, что это связано с обмороками
Анна, иммунолог - аллерголог на вашем сайте сказал, это либо печень, либо аллергия на определенное лекарство, либо наличие паразитов в организме. Вот я и ищу причину обмороков. Анализы не могут врать, организм не в норме. Я просто пытаюсь понять , на что указывает повышенный ЭБ
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика!
Вам надо обратиться к неврологу изначально
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо обратиться к иммунологу
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...