Опасно это или нет
Добрый день! Скажите пожалуста у сына на кт выявили вот этопневматизация лёгочной перенхимы мозаичная в базальных сегментах с обеих сторон, у него тяжелая астма не контролируема это опасно или нет
Здравствуйте. Это признаки эмфиземы лёгких. Закономерные изменения вашего основного заболевания. Какая у вас базовая терапия?
Екатерина, Доброе утро! Ксолар 150мг подкожно каждые четыре недели, симбикорт 160/4,5 мг по 2 вдоха утром и вечером, спирива распимат 2,5 мг по 2 дозы утром
Екатерина, что такое эмфизема лёгких? К чему она приводит и как с этим бороться?
Вы получаете лечение в полном объеме. Добавить к лечению нечего.