Жаль близких, в голове не порядок

здравствуйте, Сейчас мне 25 лет, мама с папой пили и не следили за мной, потом в 4 папа умер, мама пила и водила мужиков, с 7-8 лет была закрыта одна в комнате.С кем живу сейчас-всех морально извожу не по детски. Жила с тётей, сестрой, бабушкой, с родственниками мужа, а теперь просто с мужем-всех извожу до моральных страданий пока не разъедимся. Я всё понимаю, но в какой то момент срабатывает щелчок и я начинаю такие вещи высказывать человеку, что он плохой. Я не могу даже объяснить насколько это сильная агрессия и безжалостность, после этих щелчков. Все мысли, которые когда-то блуждали в голове, выходят в словах. Это какой-то психологический блок на восприятие и понимание чувств другого человека. Я не могу с этим справится, дочь пока совсем маленькая, мне нужно это решить. Хоть направление

Здравствуйте, Настя. То, что вы осознаете все и хотите решить проблему это уже огромный шаг к преодолению. Думаю ради семьи и ребёнка вы готовы на многое пойти. К сожалению тут одним советом не поможешь, вам нужно плотно поработать с хорошим психологом. Отголоски прошлого мешают вам жить, но у вас огромное стремление к правильной и счастливой жизни. Это очень радует. Рекомендую ходить на сеансы с мужем. Он сам все поймёт и вам поможет. Удачи вам! Берегите спиногрыза:)

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Тарас, спасибо! Это очень хороший совет и слова мотивируют!

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Тарас, единственное, что муж ни о каких моих проблемах и слышать не хочет, он говорит, что я просто дурной человек и сопьюсь как родители)

Скорее всего он морально истощён и не верит в то, что вы можете поправится. Но вы его убедить, что можете быть сильным человеком.